История компании Ragnarsson

История компании Ragnarsson

Наша компания создана в 2014 как группа компаний по продаже косметики. 

Изначально это были розничные продажи уходовой косметики через интернет магазин, а так же через розничные сети.

В 2016 мы закрыли наши розничные магазины и начали прямой импорт косметики из Кореи, с последующей реализацией ее оптовым покупателям.

В линейке группы компаний представлены такие бренды как 3W Clinic, Elizavecca, Petitfee, Koelf, Mizon, Holika Holika, Lador, Missha, Etude House, Esthetic House.

В конце 2019 года мы решили не останавливаться на достигнутом, создали новую компанию и под своим брендом решили выпускать свою собственную уходовую косметику.

Летом 2020 года в связи с обстановкой пандемии и высокой волатильности курса мы нашли лучшую лабораторию, которая смогла удовлетворить наш запрос по качественному и профессиональному уходу за кожей.

Апрель 2021 года мы получили свою первую партию лучших тканевых масок с премиальным качеством!


Вся представленная нами косметика клинически протестирована, имеет сертификаты качества и не вызывает аллергию. Результат использования чувствуется сразу и имеет дополнительный накопительный эффект.


Создание бренда Ragnarsson

Скандинавские традиции бизнеса

Название "RAGNARSSON" с норвежского языка можно перевести как «сыны Рагнара» - сыны великого скандинавского викинга, влиятельных полководцев и правителей, славившимися справедливостью, защитой своего народа, дружбой и торговлей с зарубежными странами.


Бренд "RAGNARSSON" свидетельствует о скандинавских влияниях и традициях, лежащих в основе нашего мировоззрения. 

Честность - Мы называем вещи своими именами. Замена понятий, желание выдать желаемое за действительное - это не наш метод.

Открытость - Мы говорим о сложных технологиях простым и понятным языком, всегда готовы к диалогу.

Вдумчивость - Для наших Клиентов мы выбираем косметику, как для себя. Сначала тестируем и собираем отзывы, лишь после этого предлагаем Клиентам.

Доступность — Качественная профессиональная косметика по доступной цене.

Преемственность - Стремимся к тому, чтобы наша косметика продавалась не только из-за внешней рекламы, но и пользовалась спросом через «сарафанное радио».


Почему наша косметика соответствует скандинавской:

Несмотря на суровый климат Скандинавского полуострова, женщины здесь выглядят великолепно. Об их красоте можно слагать легенды — стройная фигура, голубые глаза, буквально фарфоровая кожа, светлые густые волосы. Местные жительницы выглядят так, будто неделями не выходят из СПА-салонов. 

Это неудивительно: норвежская, шведская, датская косметология всегда ассоциировалась с естественной красотой, натуральностью и эффективностью. В основе — природные компоненты: минералы, растения и ягоды. 


У нас особый подход к ритуалам красоты и выбору уходовой косметики. Жительницам Скандинавии присущ осознанный и довольно сдержанный подход к выбору уходовой косметики. У них нет десятков миниатюрных склянок с кремами, сыворотками, масками и скрабами. Главные критерии, которые предъявляются к уходовой косметике, — высококачественная формула, эффективность и экологичность.


Многоступенчатые процедуры и сложные манипуляции, отнимающие много времени — все это не для скандинавских женщин. Основные приоритеты в домашнем уходе за лицом и телом — простота, минимализм и спокойное отношение ко всем бьюти-ритуалам. Удивительно, но даже при таком сдержанном подходе к использованию и выбору косметики, кожа скандинавок всегда сияет. 

Что особенного в их домашнем уходе? Защита, увлажнение и восстановление кожи!


Красота по скандинавски


Кожа у скандинавок чистая, нежная, сияющая. 

Женщины в Скандинавии прекрасно знают о негативном влиянии ультрафиолета на кожу, высокой влажности и промозглого ветра. Именно защитный крем — основа дневного макияжа, важно, крем обладает еще и активными увлажняющими свойствами. Косметика для восстановления кожи используется и в вечернем уходе. Это жирные питательные кремы или ночные маски.


Тщательный уход за кожей рук

Кожа на руках выдает возраст. Скандинавки об этом не забывают и активно пользуются кремами для рук. Например, в Швеции их покупают даже чаще, чем уходовые средства для лица и тела. Этот подход оправдан, ведь от холодного ветра кожа на руках 

грубеет и шелушится. Волосы скандинавок выглядят густыми и блестящими. И в этом заслуга именно качественного ухода, ведь от природы светлые локоны тонкие, ломкие, часто лишенные объема. 


Уход за волосами

Жительницы Скандинавского полуострова с любовью относятся к своим локонам. Они используют только качественные щетки с натуральным ворсом. В ванной комнате у них нет «химических» шампуней — предпочтение отдается исключительно безсульфатным средствам, которые не «портят» волосы. После мытья головы многие пользуются спреями и бальзамами, которые позволяют сделать волосы более гладкими и блестящими. 


Миссия Ragnarsson

Все представленные товары - это оригинальные средства известных брендов, имеющие многолетнюю историю а так же изделия собственного производства! 

Почему выбирают нас:

  1.     Мы являемся производителем - это короткие сроки с момента получения заказа и до получения его заказчиком.
  2.     Мы придерживаемся Норвежских традиций -это высокая клиентоориентированность, доступность 24/7, дружба с клиентами на долгие годы и даже совместные мероприятия!
  3.     Все наша косметика имеет скандинавское качество, прошедшая клинические испытания, имеющая сертификаты и действительно эффективная!
  4.     Каждое наше средство - это средство работающее на молекулярном уровне, дающая результат и подобранная для Вас с Любовью!


Бонусы для наших клиентов:

  •     Мы приятно удивляем ценами,
  •      Среди наших покупателей проходят розыгрыши призов,
  •      Мы стабильно проводим акции,
  •      У нас действует система накопительных скидок


С любовью, команда Ragnarsson



Отзывы (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов

Рекомендуемые статьи

Доставка

  • 0 отзывов

Доставка по Москве и МО, Доставка по России

Подробнее..

Где купить косметику Ragnarsson

  • 0 отзывов

Где купить косметику Ragnarsson

Подробнее..

Состав и свойства Антивозрастной маски Ragnarsson

  • 0 отзывов

Состав и свойства Антивозрастной маски Ragnarsson

Подробнее..

Как очищать жирную, проблемную или комбинированную кожу

  • 0 отзывов

Чистая кожа с ровным тоном и свежим видом - легко! Сегодня рассмотрим как правильно очищать жирную, проблемную или комбинированную кожу, в зависимости от Вашего типа:

Подробнее..

Как очищать сухую, чувствительную или комбинированную кожу

  • 0 отзывов

Чистая кожа с ровным тоном и свежим видом - легко! Сегодня рассмотрим как правильно очищать сухую, нормальную или комбинированную кожу, в зависимости от Вашего типа:

Подробнее..

Как успевать все, сразу и при этом быть полны энергии

  • 0 отзывов

Как успевать все, сразу и при этом быть полны энергии? Пару простых рекомендаций от Ragnarsson

Подробнее..

Состав и свойства маски для жирной и проблемной кожи

  • 0 отзывов

Раскрываем состав и свойства маски для жирной и проблемной кожи! И напоминаем - маски профессиональные, действуют как экспресс-уход, не оставляют липкости и работают на микроуровне! Glycol & Spiraea ulmaria Extract - 

Подробнее..

Состав и свойства маски для сухой и чувствительной кожи

  • 0 отзывов

Состав достаточно большой, расскажем только о нескольких ингредиентах: Glyceryl laurate - является сильным агентом питания, способствующим

Подробнее..

Скандинавский дизайн

  • 0 отзывов

Отвечаем на частый вопрос почему такой дизайн? 1. Викинги не любят тратить много времени на уход за собой и при этом выглядят на 100% ухоженными - маски Ragnarsson имеют инновационную сыворотку с экспресс-уходом

Подробнее..

Скандинавские традиции

  • 0 отзывов

Бренд "RAGNARSSON" свидетельствует о скандинавских влияниях и традициях, лежащих в основе нашего мировоззрения. Честность - Мы называем вещи своими именами. Замена понятий, желание выдать желаемое за действительное - это не наш метод.

Подробнее..

Отвечаем на частые вопросы

  • 0 отзывов

1. Маски гипоаллергенны, не вызывают аллергию и можно использовать для чувствительной кожи. 2. Маски имеют инновационную пептидную сыворотку, не оставляют липкости и по эффективности абсолютно отличаются от других тканевых масок. 3. Наносить

Подробнее..

Состав и свойства противоотечной маски Ragnarsson

  • 0 отзывов

Хинокитиол - используется в японской косметике премиум класса. Экстракт получаемый из коры кипариса обладает противоопухолевым действием, омолаживает, ускоряет выработку коллагена, к тому же обладает противоинфекционным и антиоксидантным свойством.

Подробнее..