Состав и свойства маски для сухой и чувствительной кожи

Состав достаточно большой, расскажем только о нескольких ингредиентах:


Glyceryl laurate - является сильным агентом питания, способствующим впитыванию. Обладает бактериостатическим действием.

Carragenan - получен из красных морских водорослей произрастающих у берегов Ирландии. Молекулы каррагена - формируют закручивающиеся структуры и ведут себя как псевдопластик.

Hydrolyzed Viola tricolor Extract - Экстракт фиалки трехцветной, содержит более 30 микроэлементов и является природным фитоэстрогеном, прекрасным лекарственным средством против стрессов и агрессивного воздействия окружающей среды, защищает и успокаивает кожу, придает ей сияние и упругость.

Aloe Barbadensis leaf gel, Deionized water - экстракт алоэ барбадосского, содержит более 75 микроэлементов, в том числе аминокислоты.
Имеет ранозаживляющее, иммуномодулирующее, регенерирующее, смягчающее, увлажняющее, антибактериальное, противовоспалительное действие. Способен проникать глубоко в кожу (в 4 раза глубже воды и в 3-4 раза быстрее ее). Алоэ открывает поры и выводит токсины, так же насыщает кожу питательными веществами, защищает от ультрафиолета.
Экстракт является сильным стимулятором метаболизма и регенерации тканей, выработке коллагена, обладает противомикробными свойствами, успокаивающим эффектом, восстанавливает поврежденные клетки и ткани, и помогает сохранить кожу молодой и здоровой.

Свойство
Маска обладает эффектом ботокса. Эффективно разглаживает морщины, регенерирует кожу на микроуровне, запускает выработку коллагена, глубоко питает и восстанавливает обмен веществ. Препятствует преждевременному старению и заметно улучшает цвет лица.

3Д маска имеет полное прилегание. Гипоаллергенна!
Имеет антиаксидантную защиту. Прошла клинические испытания. Сертифицирована.

Отзывы (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов

Теги: Состав


Рекомендуемые статьи

История компании Ragnarsson

  • 0 отзывов

Наша компания создана в 2014 как группа компаний по продаже косметики. Изначально это были розничные продажи уходовой косметики через интернет магазин, а так же через розничные сети.

Подробнее..

Доставка

  • 0 отзывов

Доставка по Москве и МО, Доставка по России

Подробнее..

Как определить тип кожи

  • 0 отзывов

Начнем с того, как определить свой тип кожи лица. Утром, как только проснулись, возьмите сухую салфетку и приложите ее к лицу.

Подробнее..

Где купить косметику Ragnarsson

  • 0 отзывов

Где купить косметику Ragnarsson

Подробнее..

Возрастные морщины

  • 0 отзывов

В возрасте 25-30 лет первыми и сразу заметными появляются динамические морщинки. Их образование связано с мимикой, уменьшением выработки белков и удержанием влаги. В более старшем возрасте

Подробнее..