Код товара: 10649
Active 144
Артикул:
Active 144
Производитель:
LIWCare
EAN:
Active 144
Габариты (ДхШхВ):
20×30×2 см
Вес:
0.5 кг
Доставка курьером или в ПВЗ 400 ₽
Самовывоз завтра: г. Москва, ул. Селезневская, 11Ас2, оф.223.

Документы для получения ИПРА
Принимаем Электронные сертификаты
#1спинка складнаяподножка, регулируемая по высотевилки передних
12 кг
Грузоподъемность
Все характеристики
Акции, скидки
Сертификаты и РУ
Подбор по диагнозу
Быстрая доставка

Активное кресло-коляска Omega Active 144

Активное кресло-коляска Omega Active 144 - это уникальное сочетание функциональности и стильного дизайна.
 

Тип кресла-коляски для инвалидов Omega Active 144

  • Активное кресло - коляска;
  • Кресло - коляска для активного передвижения

Настройка и регулировка активного кресла-коляски Omega Active 144

  • Для правильной настройки и регулировки кресла-коляски Omega Active 144 прочитайте внимательно инструкцию по эксплуатации.
  • Один человек без специальных навыков сможет правильно настроить и отрегулировать кресла-коляску Omega Active 144 под нужды пользователя.
  • Активное кресло-коляска Omega Active 144 легко и просто настраивается под нужды пользователя согласно инструкции по эксплуатации.
  • Активное кресло-коляска Omega Active 144 легко раскладывается без применения инструмента.
  • Удобные съемные подлокотники с мягкой опорой и жесткой боковой защитой.
  • Вилки передних колес оснащены амортизаторами, регулируемой жёсткости. Амортизаторы гасят вибрации при движении по дорогам с неровным покрытием, что уменьшает ударную нагрузку на позвоночник
  • Задние колеса с цельнолитыми или пневматическими шинами, быстросъемные с кнопочной фиксацией. Их можно быстро снять, что очень удобно при транспортировке кресла.
  • Обод для вращения с антискользящим покрытием. С обеих сторон коляски расположены стояночные тормоза. Глубину установки тормозов можно регулировать.

Безопасность кресла-коляски для инвалидов Omega Active 144

  • Активное кресло-коляска Omega Active 144 прошло все необходимые испытания по безопасности применения.
  • Активное кресло-коляска Omega Active 144 признано годным к применению для использования в качестве средства перевозки инвалидов, пожилых или людей с ограниченными возможностями.
  • Активное кресло-коляска Omega Active 144 имеет РУ.

Купить активное кресло-коляску Omega Active 144

  • В интернет-магазине mediortopedia Вы можете купить кресло - коляску на выгодных условиях, оптом и в розницу
  • Активные кресла - коляски для инвалидов, пожилых и людей с ограниченными возможностями представлены в широком ассортименте в нашем интернет-магазине.
  • Консультанты mediortopedia помогут подобрать и купить кресло - коляску в зависимости от индивидуальных потребностей пользователя
  • Цвет: Красный, Синий, Оранжевый, Фиолетовый

    Код КТРУ: 309220000.070000301

    Материал рамы: алюминиевый сплав

    Габариты, ДхШхВ: 83,5х63х80 см

    Ширина сиденья: 41/46 см

    Глубина сиденья: 41 см

    Высота сиденья: 48 см

    Тип колес: цельнолитые/пневматические

    Диаметр переднего колеса: 12,5 см

    Диаметр заднего колеса: 61 см

    Вес: 12 кг

    Грузоподъемность: 150 кг

    Габариты упаковки (ДхШхВ): 83х63х60 см

    Комплектация #1
  • спинка складная
  • подножка, регулируемая по высоте
  • вилки передних колес, регулируемые по высоте
  • задние колеса быстросъёмные
  • антиопрокидыватель
  • Преимущества

    Спинка складня, регулируемая по углу наклона
    Задние колеса быстросъемные, регулируемые по высоте установки
    Антиопрокидыватели на роликовой опоре, регулируемые по высоте
    Подножка, регулируемая по высоте
    Опора для стоп, регулируемая по глубине установки
    Боковые щитки, регулируемые по высоте и глубине

    Спинка складня, регулируемая по углу наклона
    Задние колеса быстросъемные, регулируемые по высоте установки
    Антиопрокидыватели на роликовой опоре, регулируемые по высоте
    Подножка, регулируемая по высоте
    Опора для стоп, регулируемая по глубине установки
    Боковые щитки, регулируемые по высоте и глубине

    Спинка складня, регулируемая по углу наклона

    Задние колеса быстросъемные, регулируемые по высоте установки

    Антиопрокидыватели на роликовой опоре, регулируемые по высоте

    Подножка, регулируемая по высоте

    Опора для стоп, регулируемая по глубине установки

    Боковые щитки, регулируемые по высоте и глубине

    Просьба перед покупкой внимательно перепроверить заказ. Медицинские изделия входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену (утв. постановлением Правительства РФ от 30.12.2020г. № 2463), поэтому эти товары не подлежат обмену и возврату, если не подошли по форме, расцветке, комплектации, фасону, габаритам. Оплата эл.сертификатом проводится при помощи менеджера.

    #1спинка складнаяподножка, регулируемая по высотевилки передних
    12 кг
    Грузоподъемность
    12,5 см
    Диаметр заднего колеса
    150 кг
    Габариты упаковки (ДхШхВ)
    309220000.070000301
    Материал рамы

    Габариты и вес

    Габариты (ДхШхВ):
    20×30×2 см
    Вес:
    0.5 кг
    Отзывов: 0
    Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

    Нет отзывов об этом товаре.

    Вопросов: 0

    Нет вопросов об этом товаре.

    Из-за мошеннических действий участников рынка, мы стали чаще сталкиваться с безосновательным недоверием покупателей.

    Отличия поддельных продавцов от добропорядочной компании:


    1. Одностраничник или сайт с каталогом и множеством отдельных страниц.

    Мошенники используют одностраничные сайты - они не будут "заморачиваться" с интернет магазином, где множество страниц с товаром.

    2. Проверяйте компанию на общепринятых картах.

    Для попадания на карту Яндекс нужна верификация с юр.данными компании. Наш магазин вы можете найти просто через  поиск в Яндексе "Интернет салон товаров медицины Mediortopedia" или проверить пройдя по ссылке Mediortopedia на Яндекс.Карте

    3. Номер телефона

    Проверяйте через поисковики N телефона. Телефон по которому Вам звонят и указан на сайте, должны совпадать и не иметь отрицательных отзывов. Так же телефоны должны быть доступны для звонка. Наши телефоны для связи: +7(499)380-7685, +7(977)155-8553 и +7(991)507-1366

    Если для связи доступен сотовый телефон, то региональная принадлежность должна соответствовать местонахождению магазина и обязательно должен быть привязан мессенджер. На нашем номере привязан WhatsApp, где Вы можете задать вопрос менеджеру и даже позвонить, в случае необходимости.

    4. Чат-боты

    Добросовестные компании привязывают чат-боты для большего удобства коммуникации с клиентами, мошенники этого делать не будут, т.к. это занимает дополнительное время и средства на реализацию. На нашем сайте Вы можете связаться с менеджером магазина по JivoChat на станицах сайта, написать нам в чат Telegram https://t.me/Mediopt_bot или даже написать в ВКонтакте https://vk.com/im?sel=-190025200

    Согласитесь, для мошенников это уже сложно?

    5. История домена (название сайта в браузерной строке)

    Проверяйте сайт на предмет срока его создания и отзывов, введите в поиске Яндекс "Проверить сайт на мошенничество" и введите домен сайта. Как пример, наш можно посмотреть на одном из таких проверок Проверка сайта по домену

    Название домена в 85% случаев должно совпадать с названием сайта.

    6. Подтверждение заказа

    После оформления заказа на сайте, должно прийти письмо с подтверждением о принятии заказа. Обязательно проверяйте адрес почты должен быть идентичен с доменом сайта. Наш сайт https://mediortopedia.ru/ адрес наших писем info@mediortopedia.ru

    7. Оплата заказа.

    Все заказы в регионы от 3 000 р., а так же по МСК от 20 000 р. мы отправляем только по предоплате! К сожалению и среди покупателей есть недобросовестные, а так же конкуренты.

    При оформлении заказа с оплатой на сайте, ссылка на оплату доступна 30 мин, после банк возвращает обратно на страницу магазина.

    Если вы не уверены в продавце, подождите 30 мин, далее обновите страницу с оплатой и проверьте, действительно ли она вернула Вас на тот сайт, на котором был оформлен заказ.

    Важно! Продавец юр.лицо, если вы оформляете заказ по предоплате, не переводите деньги на карту физ.лицу и уж тем более на QIWI-кошелек. Продавец обязан по законодательству иметь расчетный счет, с подключенным эквайрингом (оплатой на сайте). Мы работаем со Сбербанк, Робокасса и ПЭЙКИПЕР (для приема эл.сертификатов (ФЗ-491)).


    Желаем Вам удачных покупок и хорошего самочувствия! С Уважением, Ваш  Mediortopedia.ru

    Похожие товары
    64239
    Omega Active 522 - активное складное кресло-коляска
    Omega Active 522 - активное складное кресло-коляска
    10650
    #1рама складнаяспинка и сиденье с ремнями натяженияподлокотники: 12,5 см: Диаметр приводного колеса
    Sagitta SI
    Кресло-коляска Sagitta SI
    Кресло-коляска Sagitta SI
    10652
    Высота преодолеваемых препятствий: 40 мм Высота спинки: 230-430 мм
    S 4000
    Кресло-коляска для инвалидов S 4000 (активная)
    Кресло-коляска для инвалидов S 4000 (активная)
    10653
    Вес, кг (± 5%): 15,4 Высота подлокотников, см: 25-29
    S 2000
    Кресло-коляска для инвалидов S 2000 (активная)
    Кресло-коляска для инвалидов S 2000 (активная)
    10654
    Вес, кг (± 5%): 14,7 Высота подлокотников, см: 27-31
    S 3000
    Кресло-коляска для инвалидов S 3000 (активная)
    Кресло-коляска для инвалидов S 3000 (активная)
    10655
    Вес, кг (± 5%): 15,7 Высота подлокотников, см: 26-30
    Вы недавно смотрели